четверг, 8 марта 2012 г.

Видео МК #4. Декорируем чипборд!



Здравствуйте, дорогие наши читатели! Мы подготовили для вас новый мастер-класс! В этот раз мы будем декорировать чипборд с помощью акриловой краски, штампов, глиттера, а также лака или глосси. Все подробности в МК) Мы также предлагаем вам принять участие в конкурсе! Для этого вам нужно сделать лифтинг открытки, показанной в МК.

Приятного вам просмотра и удачи в творчестве!



Материалы: 
  • белая акриловая краска 
  • лак/глосси 
  • глиттер 
  • штамп 
  • чернила 
  • синтетическая кисть 
  • спонжик 
  • Момент Кристалл 
  • Момент Гель 
  • чипборд
  • скрап-бумага 
  • кружево 
  • полубусины 
  • вырубка-рамочка 
  • высечки-бабочки 
  • дизайнерский картон 
  • двухсторонний скотч/клей 
Чипборд для МК любезно предоставлен интернет-магазином Бумага-Марака!

Работы наших дизайнеров!

abril 





Бумага MME Everyday Flair, вырубка, чипборд Бумага-Марака, дырокольные бабочки, хлпковое кружево, полубусинки, белая акриловая краска, глиттер, штампI nkadinkado, Clearsnap Color Box Cat's Eye - Rain Forest, стекловидный лак Idea Meimeri.



Бумага MME Miss Caroline Howdy Doody, вырубка, чипборд Бумага-Марака, дырокольные бабочки, хлпковое кружево, полубусинки, белая акриловая краска, глиттер, штампI nkadinkado, Clearsnap Color Box Cat's Eye - Rain Forest, стекловидный лак Idea Meimeri.

ArtYuliya



Бумага Me to You, дырокольные бабочки, атласная лента, чипборд Бумага-Марака, штамп Штампувальня, акрил, глосси, стразы, ручная строчка.



Бумажка ММЕ Antique Dots, шелковая лента, бабочки, жидкий жемчуг, акрил и штампик "Штампувальня", глосси.

Sineoka       
                                                                                                                                                                            


В основе - акварельная бумага, для подложки лист бумаги Secret Bird Society Kaisercraft, вырубка из этого же набора, салфеточка, фатин, пуговки, полужемчужинки, чипбор-сердце покрыто акриловой краской, глосси, посыпано глиттером. Штампик-цветок неизвестного производителя :)

Нюта



Материалы: скрап бумага Dovecraft The Tea House, пуговки, кружево, чипик-чашечка, чернила, штампик, глосси, глитер, полубусинки-сердечки.

ladyjam



Скрап-бумага, чипборд, пуговички, бордюр, чернила, штамп, глиттер, лак.

Саша



Бумага 7 gypses "Victoria", кусочекеWebster's pages, шебби лента, кружево, розы, чипборд-бабочка декорировала штампом от ТХ, сверху Glossy и немного глиттера, надпись выполнена в технике горячего эмбоссинга.

White rabbit



Для этой открыточки я использовала белую основу-заготовку, бумагу с принтом, атласные ленты, хлопковое кружево, декоративные пуговки, высечки из бумаги для пастели и чипборд-ягодку от Бумага-Марака , декорированный штампом от Viva Decor и глиттером.

Anny



Скрап-бумага, шелковая лента, розочки, листики, чипборд-сердечко, штамп, чернила, глиттер, лак, хлопковое кружево, ручная строчка.

Наташа-Taliya



А у меня сложилась открыточка для молодых родителей малютки) Здесь есть все, что нужно начинающим маме и папе: мягкие (и не очень) игрушки, сладости, рюшечки и стразики, и, конечно же, символ их безграничной любви к маленькой принцессе) В основе бумага от Prima (PixieGlen), по краю я ее немного проштамповала, в качестве украшений фигурные пуговки от Dress It Up, мягкая игрушка-медвежонок, шэбби-лента, чипборд (Бумага-Марака) украсила кроме штампинга еще и пайетками-цветочками и стразами) Поздравление отштамповала и вырезала.

Marichka



Бумажечка Authentique - Uncommon, корона - гранжборд от ТХ, хлопковое кружево и пуговки....))

Olga Dmitrishina



В работе использованы - бумажка из новой коллекции ММЕ, дырокольные бабочки от Martha Stewart, салфеточка, чипборд птичка.

Ashatanka



Для работы использовала картон, бумагу для скрапбукинга Dovecraft The Tea House, бабочка - самодельный чипборд из гофрокартона), штамп нотки, чернила-дистресс, акриловый лак, глиттер, пуговки, бордюрный дырокол.

PersonaGrata


Скрап-бумага, вырубки, листики Prima, дырокольные бордюры, акриловая краска, глиттер, глосси, лента.

Спонсор задания интернет-магазин Бумага-Марака. Победитель получит сертификат на 50 грн!

Приз отправится по Украине и СНГ.



В своем сообщении с работой разместите, пожалуйста, баннер нашего конкурса и дайте ссылку на на наше задание.

10 комментариев: