Для спонсоров

-- SCRAPBOOKING по-украински-- приглашает к сотрудничеству магазины и компании, которые могут оказать спонсорскую помощь в нашем проекте. В разделе “Спонсоры” будет размещена активная ссылка на Ваш магазин, а также его баннер. Если Вы спонсор текущего задания, информация о Вас также размещается на боковой панели блога. Если вы хотите стать спонсором, напишите нам об этом на почту scrapproekt@mail.ru.

Правила

Тип подарка определяется спонсором – сертификаты на покупку или же материалы для творчества. Сумма сертификатов или стоимость подарков также остаются на усмотрение спонсора. Спонсор должен в срок предоставить информацию о подарках, а также их фотографии. 

Спонсор обязуется отправить подарки (или выбранные по сертификатам товары) в течение 1-2 недель после завершения проекта (пересылка по Украине или СНГ по согласованию) и сообщить об отправке призов участникам, чьи работы заняли призовые места. Участники-победители в свою очередь обязуются сообщить о благополучном прибытии приза по указанному адресу. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий