пятница, 26 августа 2011 г.

Критика на заказ

Дорогие участницы, если вы хотите получить оценку Вашей работы в виде критики - оставьте ссылку на фото своей работы в комментарии, и растите профессионально!

42 комментария:

  1. http://4.bp.blogspot.com/-PW9x0kBLzAw/TnxtpVzyeLI/AAAAAAAAAAk/blrO7uDLCRw/s1600/162058l.jpg

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная парочка, цвета очень красивые, кружева такие милые :) Вот разве что бабочку я переместила бы в нижний левый угол, и надпись можно было чуть меньше, чтоб она с букетом по размеру не спорила)
    Рамочка на конверте красивая, но не ясно, кто главный, цветочная композиция или рамочка, можно было рамочку расположить по центру и украсить ее цветами.

    ОтветитьУдалить
  3. http://nuysha-magicbox.blogspot.com/2011/10/blog-post_2617.html

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! Мои советы на мой вкус - обложка - в цветочке не хватает брадса, ткань ярковата...цвета тоже. Не знаю какие теперь туда нужны фотографии, чтобы перебить цвет и не потеряться в нем. В целом альбомчик сделан аккуратно и это тоже очень важно. Много строчек- и это здорово! А значит Вы очень старались.
    Я бы приглушила все страницы белой акриловой краской.
    В целом работа выполнена хорошо, хоть и просто. На будущее могу посоветовать делать странички по скетчам, чтобы получилось интересно и разнообразно!Спасибо что обратились за советом!
    Юлия

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо, учту свои ошибки! А ещё обращаться можно?

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день!Конечно!Наша ДК открыта для советов

    ОтветитьУдалить
  7. http://nuysha-magicbox.blogspot.com/2011/09/vintage-cafe-card-chellenge.html, учиться тоже интересно!

    ОтветитьУдалить
  8. Анастасия, рады Вас снова видеть! :)
    Открыточки получились красивые и интересные, много деталек, которые хочется порассматривать.
    Я разве что посоветовала бы делать тонировку спонжиком, хорошо растушевывая, так будет смотреться натуральнее и аккуратнее, на мой взгляд, а то яркий кантик на всех деталях уж очень бросается в глаза. А еще не помешало бы отрегулировать натяжение нити в швейной машине, у вас проглядывает нижняя нить, а верхняя абсолютно ровная, а она должна идти пунктиром, объемненько)) надеюсь понятно выразилась))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девочки! Может, ваш баннер можно разместить на панельке?

    ОтветитьУдалить
  10. не за что!Мы будем рады,если вы разместите о нас информацию у себя в блоге!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. А какой баннер можно взять?

    ОтветитьУдалить
  12. Анастасия, спасибо, что разместили наш баннер! :)

    ОтветитьУдалить
  13. хотелось бы услышать ваше мнение))
    http://pokaonspit.blogspot.com/2011/10/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  14. добрый вечер!страничка получила отличная,хорошо все скомпанованно и не давит на фото, единственное что не понятно-это штрих-код от бумаги. Может он несет в себе смысл..но на мой взгляд он очень лишний!
    Спасибо ,что обратились за советом!Работа понравилась!

    ОтветитьУдалить
  15. спасибо))да про штрих код стоит подумать))

    ОтветитьУдалить
  16. http://vkontakte.ru/album14367107_145256355

    http://vkontakte.ru/photo14367107_270287348

    Хотелось бы услышать Ваше мнение!

    ОтветитьУдалить
  17. Анна, классные блокнотики, очень уютные! :) Особенно понравился "кофейно-шоколадный"! Чего-то критического в Ваших блокнотиках я не вижу )) но
    если все-таки давать советы для усовершенствования, то я бы посоветовала больше использовать хлопковое кружево, как у Вас в Идейнике, а не синтетической, оно смотрится проще. Возможно, стоит поработать со скетчами, чтобы композиция стала еще более эффектной.
    Будем рады видеть Вас снова! :)

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо большое)))))Мне ОЧЕНЬ приятно!!! Советы обязательно учту)

    ОтветитьУдалить
  19. И Вам спасибо! Обращайтесь! :)

    ОтветитьУдалить
  20. здравствуйте! покритикуйте, пожалуйста
    http://butich.blogspot.com/2011/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  21. Приветик
    обожаю квадратный формат открытки
    и розовый на открытках мне очень нравится
    НО ты просила критики )))
    минусы, которые я увидела
    ты сказала, что цифры вырезаны из розовой бумаги, но если сравнивать с фоном и цветочками в композиции справа - то 25 выглядит красновато, а как мы все знаем - красный с розовым воюет, возможно цифру стоило сделать поменьше и побледней, т.к. она забивает тот нежный букетик, который ты аккуратненько выложила
    фон, кружево, стразики обалденные, ты умничка, все очень аккуратно, но еще, возможно букетик стоило бы переместить чуть выше, а под ним разместить все-таки, как по скетчу - слово "поздравляю" или что-то другое.
    Спасибо, что написала!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо большое! Я просила критики и я ее получила :-) Обязательно учту.

    ОтветитьУдалить
  23. Привіт!хочеться почути Вашу думку
    http://creative-shopp.blogspot.com/2011/11/blog-post_23.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  24. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  25. Юля, прошу прощения за столько поздний ответ, праздники дают о себе знать :)
    А теперь перейдем к Вашим работам. Понравилась открыточка со снежинками, люблю простые формы :) Мне кажется можно было бы еще добавить белую подложку, под синюю фоновую бумагу, это добавило бы легкости и нежности.
    Во второй открыточке понравился цветочек, а вот кружево лучше было бы взять хлопковое, оно бы лучше тут смотрелось. Можно еще какую-нибудь надпись добавить.
    Обращайтесь! :)

    ОтветитьУдалить
  26. Дякую за критику!!!Візьму до увага Ваші поради!

    ОтветитьУдалить
  27. Добрый день! хочу услышать вашу критику по моей открытке http://ukrainka-ukrainka.blogspot.com/2012/01/blog-post_19.html Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  28. Ukrainka, красивая открыточка! Вот разве что синий цвет здесь немного не в тему. А так все замечательно :)

    ОтветитьУдалить
  29. https://lh3.googleusercontent.com/-hOYLu5-QUNs/T0u9FeU-bEI/AAAAAAAAABs/wnLNE4r_WiI/s709/%25D0%25AD%252B%2520%25282%2529.jpg выскажите пожалуйста общее впечатление.. я по специализации не дизайнер интерьеров, но порой приходится сталкиваться и с этим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интерьер, как из фантастического рассказа, какой-то немного нереальный ) травка, много каменной отделки, ракушки.. все такое текстурное и фактурное, на мой взгляд есть перебор с различными фактурами, но в принципе, я же не знаю, какая задача у Вас стояла.

      Удалить
    2. )да, вы правы.. хорошо что это первичный вариант, у меня как раз сегодня только первая консультация, есть возможность исправиться. а тематика морская. спасибо вам большое. хорошего дня)

      Удалить
    3. Буду рада, если что-то из советов пригодится) Удачи Вам! Обращайтесь :)

      Удалить
  30. Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, открыточку: http://simpa-ua.blogspot.com/2012/03/blog-post_19.html. Там в сообщении их две, особенно меня интересует первая - большая. Вторая - мини-дополнение, но буду рада, если будет что сказать и о ней)
    Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Катя! Со скетчем Вы справились отлично! Открыточка получилась яркая и сочная! Ну разве что мне кажется, что лента в горох немного отвлекает внимание от тесьмы с узором, возможно лучше было бы взять однотонную ленту.
      И еще бы надпись добавить на ярлычок)
      Удачи! :)

      Удалить
    2. Марина, спасибо за оперативный ответ!) Посмотрела на ленту - это же надо, уже не первый раз на эти грабли с горохом наступаю) Надпись планируется, зависит от повода, к которому бдет дариться.
      Меня особенно волновало с этой открыткой ее яркость, у меня с этиим проблемы) Теорию цвета знаю прекрасно, но вечно вляпываюсь в перебор.

      Удалить
  31. http://lamiastella-sonya.blogspot.it/2012/04/blog-post_4923.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Открыточка красивая! Приятная цветовая гамма! Букетик отличный получился! Для усовершенствования могла бы посоветовать вырезать кружки немного ровнее, чтобы смотрелось аккуратнее, а золотую ленту я бы заменила, например, салатовой, но это дело вкуса, конечно! А так все хорошо, у Вас все здорово получается :)

      Удалить
    2. Огромное спасибо за ответ и совет!Я всё учту на будущее, а на счёт кружков, просто нету инструментов специальных, вот и приходится что-то подставлять, обрисовывать, потом вырезать, да с ровностью у меня всегда проблемы были)))

      Удалить
    3. Рада, если что-то пригодится :) А с ровностью у меня тоже проблемы))) могу посоветовать делать такие кружки в стиле шебби)) вырезать из плотной бумаги, а потом пройтись ножницами, чтобы состарить край и заодно подровнять немного, где нужно) ну это, конечно, если по стилю будет подходить такое :)

      Удалить
    4. Спасибо ещё раз! Обязательно в следующий раз воспользуюсь Вашим советом!Всего Вам доброго и особенно спасибо, что не поленились зашли в гости и уже здесь написали своё мнение!

      Удалить
    5. На здоровье! Обращайтесь! :)

      Удалить