Дизайн-команда











Меня зовут Юлия, мне 25 лет, живу в Донецкой области, в Украине. В мире бумаги-скрапбукинге я не так давно.
Мои руки всегда что то делали..пытались делать)) Уютнее всего им в мире скрапбукинга.
Рада, что у нас много единомышленников, с которыми интересно развиваться и двигаться вперед.
Все свободное время посвящаю семье и скрапу))













Всем привет! Меня зовут Саша:) я из города Донецка. У меня есть маленький сынишка, который меня и вдохновил на все мои творчества:) еще заочно учусь на юриста.
Люблю скрапбукинг и все, что с ним связано:) увлекаюсь этим уже 1.5 года. Мне нравится пробовать новые стили и техники. Очень люблю стили шебби и винтаж. Все мои работы вы можете посмотреть у меня в блоге http://cra3y.blogspot.com/ или на страничке вконтакте - Unique gifts










Я Аня Кондрашова. Работаю в арт-студии HobbyLanD в Донецкой области, которую открыла год назад ))
ммм люблю мастерить - и не только открытки и обожаю проводить МК для детей
люблю фотографировать тогда, когда меня не видят )) люблю ловить эмоции и дарить их и люблю делать подарки.
http://anny-hobbyland.blogspot.com/








Привет! Меня зовут Марина! Живу в городе Донецке. Обожаю всякие рукодельные штучки и очень люблю фотографировать)) Скрапбукингом занимаюсь с января 2010 года, а в марте этого же года завела блог, теперь и не представляю себя без него ))) заходите в гости hazydreaming!



Привет Всем! Меня зовут Маша. Сама из Риги, но последние два года вместе со своей семьей живу в Польше. Невероятная любовь к творчеству захватила меня с самого детства! Все школьные стенгазеты были "на мне" :))) А вот уже в 2010 году скрап стал всей моей жизнью! Обожаю этот вид творчества во всех его проявлениях, хотя главными вдохновителями для меня, всё таки, остаются стили винтаж и шебби. Да, и в жизни я неравнодушна к потёртым вещичкам и различным штучкам из "бабушкиного сундучка" :) Иногда наступают моменты, которые я называю "перескрапила", и вот тогда...Тогда я пробую свои силы в других видах рукоделия! Люблю сшить Тильдочку, сделать себе новую брошку, подекупажить, вышивать или просто пофотографировать! Красивые фотографии поднимают мне настроение!
Для общения, обмена идеями и опытом с другими рукодельницами я завела свой блог. Он сравнительно молодой, но я постаралась сделать всё, чтоб вам было там интересно! заходите в гости ladyjam's scrap adventures



Привет! Я – Ольга, но вы скорее узнаете меня по белому кролику (White rabbit).
Еще 8 лет назад на одной из пар я нарисовала его на полях тетради… И вот до сих пор мы с ним неразлучны :) А вот когда я увлеклась скрапом даже и приблизительно вспомнить не могу, кажется, в некотором роде, я занималась им с самого детства: часами могла перебирать различные цветные лоскутки ткани, перевязывать их ленточками, подшивать пуговички и кусочки цветной бумаги, а потом клеить из этого всего свои книжки в советских альбомах для рисования. Думаю, что и их можно назвать моими первыми скрап-альбомами.
Кроме скрапа я занята графическим дизайном, люблю фотографировать а еще в последнее время занялась разработкой детской одежды :)
Посмотреть мои работы и познакомиться со мной можно
на блоге White rabbit: snow-white-rabbit.blogspot.com/
Или вконтакте: vkontakte.ru/w_rabbit
Жду всех в гости!

Привет! Меня зовут Наташа, мне 25 лет, я из Минска, где живём вместе с мужем и воспитываем сынишку, которому уже год и семь.
В мире скрапбукинга больше всего ценю людей и общение с ними!)) И, конечно, мне очень нравится узнавать и изучать новые стили, новые техники, новые материалы)))
Я безумно рада, что присоединилась к талантливой и творческой команде! Спасибо девочкам за доверие и внимание к моим работам!

 Привет, меня зовут Оля Дмитришина. Я живу в Киеве со своей замечательной семьёй – мужем и двумя дочурками. Я люблю красивые предметы, остроумных собеседников, и просто обожаю ручную работу. Вот уже год увлеченно осваиваю скрап, учусь и вдохновляюсь! Очень рада творить в такой интересной компании:)
http://dmitrishina.blogspot.com/


Привет, меня зовут Маша, мне 23, живу в волшебном городе Киеве. В душе и по образованию дизайнер. О скрапе узнала в 2009 и с тех пор он занимает много места в моем сердце, голове и квартире. Люблю ручную работу, лыжи и мотоциклы. Не люблю зефир, мармелад и птичье молоко......)))))
http://ma-richka.blogspot.com/










Привет! Меня зовут Женя и кардмейкингом я занимаюсь уже чуть больше двух лет))) Невероятно захватывающее хобби! Всегда есть движение вперед - новые техники, материалы, вдохновение в лице интересных мастериц и мастер-классов))) Все еще в поиске собственного стиля, узнаваемого почерка))) Мечтаю замахнуться на странички и стать настоящим скрапбукером ;) Потихоньку двигаюсь к этой цели)))
http://pg-handmade.blogspot.com/
Привет, меня зовут Лена, я живу в Москве с мужем и принцессой:). Сколько себя помню мне всегда нравилась бумага и то, что можно из нее сделать: карточки, конверты, блокноты, упаковка... Меня восхищало то, что такие  простые, повседневные вещи можно сделать маленькими произведениями искусства.Надо ли говорить, что в Японии  в бумажных магазинах у меня кружилась голова от восторга. Долгое время я просто собирала бумажные шедевры и... никак их не использовала. Я периодически доставала, перебирала и любовалась своими сокровищами, пока совершенно случайно не узнала о скрапбукинге. Однажды я заказала в интернет-магазине бумагу - не потому что нужно, а потому что красивая,  - а когда ее привезли, я озадачилась: интересно, для чего ее используют. Я набрала в поисковике слово скрапбукинг и ...все! Я надолго пропала в интернете, изучая мастер-классы, материалы и конечно же сами шедевры. Я поняла, наконец-то, я нашла способ реализовывать свою бумажную любовь... 
http://bum-buro.blogspot.com/