четверг, 5 апреля 2012 г.

Видео МK #5. Фактурный фон!

Здравствуйте, дорогие наши читатели! У нас для вас новый мастер-класс! Юля (ArtYuliya) покажет вам, как сделать фактурный узор с помощью акриловой краски. Мы также предлагаем вам принять участие в конкурсе! Для этого вам нужно сделать лифтинг открытки, показанной в МК. Победителя выберет наша ДК.


Материалы для МК любезно предоставлены нашим спонсором - интернет-магазином Scrapbooking UA! . Обязательно туда загляните - много скидок и новинок! :-)


Приятного вам просмотра! 


Работы нашей дизайн-команды.



В работе использовала листочки бумаги Be Mine (Echo Park), розочку, листочки, акриловую краску, перья, картинку-распечатку, атласную ленту.



Для создания фактурного фона использовала маску кирпичи и белую акриловую краску.Скрап-бумага, вощеный шнур, листики, картинка с цветами.



C помощью акриловой краски сделала узор на бумаге объемным. Штампом и акриловой краской украсила фон. В работе была использована бумага MF, акриловая краска, отпечатанная картинка, кружево, лента с помпончиками MF и самодельные цветы.

Anny


Использовала гороховую бумажку, акриловые краски, половинки жемчужинок, шнуры, цветок, пуговка, марка, кружево.



Для этой открыточки я использовала основу из акварельной бумаги с тиснением "холст", скрап бумагу, бумагу с распечатками, крафт салфеточку, пуговицу-звездочку, атласный бант, бусины. Фактура на бумаге (края и частично горошки) выполнена акриловой краской.



Картон, бумага для скрапбукинга, бумага для пастели, картинка-распечатка, цветы, хлопковое кружево, вощёная нить, половинки жемчужин, чернила-дистресс, белый акрил и штамп-завиток.



Бумага Basic grey Curio, штампы, акриловая краска, чипборд, цветы, атласная лента, металлическая подвеска - ключики, брадс.



Фон - обратная сторона картона с горошковым тиснением, кружево, пуговки, розочка, рамочка, крылышки из картона в белом акриле и кракелюре, самодельное сердечко....)



Бумага MF, хлопковое кружево, картинка-распечатка, шебби-лента, булавочка-сердечко, гортензии Prima, брадс, акриловая краска.

Фон - обратная сторона картона с горошковым тиснением, кружево, пуговки, розочка, рамочка, крылышки из картона в белом акриле и кракелюре, самодельное сердечко....) 

Приз для конкурса предоставил интернет-магазин Scrapbooking UA - сертификат на сумму 50 грнОтправка по Украине и СНГ.


В своем сообщении с работой разместите, пожалуйста, баннер нашего конкурса и дайте ссылку на это сообщение.


4 комментария:

  1. Какие красивые работы!!! Девоньки вы постарались от души!!! Так вдохновили, что думаю это моя не последняя работа)))
    С удовольствием полифтила вместе с вами!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо большое за МК и чудесные работы, которые очень вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки скажите пожалуйста работа должна быть в стиле шебби?Или в ярких красках тоже можно?а то я не пойму!

    ОтветитьУдалить