четверг, 24 ноября 2011 г.

Задачка №1. Самодельный фон, сделанный не вами!

Здравствуйте, дорогие наши читатели! Сегодня мы хотим задать вам нашу первую Задачку! А именно.. привлечь к изготовлению фона для открытки кого-то из своих домашних, друзей, а может даже коллег! И мы совсем не против, если фон вам поможет оформить четвероногая любимица Люська или попугайчик Кеша ))) Полная свобода действий! Главное, что бы фон сделали не Вы! А вот остальная часть работы по созданию открыточки уже достается вам, наши дорогие рукодельницы! А вот, что получилось у наших дизайнеров и их замечательных помощников! Победителя, который получит приз, а также Топ 3 выберет наша ДК! 




Открыточку мы назвали "Привет бабушке", а помогал мне мой 4ех летний сынуля Артём.



Фон мне любезно согласился нарисовать сыночек, которому скоро исполнится 1 год и 8 месяцев)) Я предварительно хорошо смочила акварельную бумагу водой, чтобы мазки получались размытые. Рисовал все сам, я только уже готовую открыточку побрызгала розовым акрилом.



Фон сделал папа акриловыми красками - развел акрил с водой и брызгал с помощью зубной щетки!



Фон для открыточки рисовали муж с сыночком (2.5 годика). Красили акварелью, мыли, сушили и опять красили)))




Муж в отъезде, а мне так понравилось задание, что я решила использовать для фона одну из его зарисовок, выполненную гелиевой ручкой на упаковочной бумаге :)
Anny



Фон делал муж вчера вечером
красок дома нет - все на студии, каких-то дыроколов и приспособлений тоже, тем более что  просто принесла домой только бумагу, он ее помял и потер наждаком - но открытка получилась все равно женская ))

Спонсор задания Albinos-cards Чипборд! Победитель получит сертификат на 50 грн на покупку чипборда! Отправка по Украине и СНГ.


В своем сообщении с работой разместите, пожалуйста, баннер нашего конкурса и дайте ссылку на это сообщение.

11 комментариев:

  1. Потрясающе!
    Девочки, принимаете только открытки?

    ОтветитьУдалить
  2. Принимаете только открытки?

    ОтветитьУдалить
  3. допускаются страники)))а у вас что?))спешите поучаствовать!Хороший приз от замечательного конкурса-расскажите друзья )

    ОтветитьУдалить
  4. ааа, нужно сфотографировать, а на улице дождь и темнооо(((

    ОтветитьУдалить
  5. с тэгом можно участвовать?

    ОтветитьУдалить
  6. присоединяюсь, с тэгом можно?

    ОтветитьУдалить