среда, 21 сентября 2011 г.

Набор в ДК!!!

Добрый день, наши дорогие читатели!!! Мы объявляем набор в нашу дизайн команду! Для этого просто нужно отправить на адрес scrapproekt@mail.ru ссылку на свой блог и фото одной из своих любимых работ, это может быть открытка или скрап-объект!  В теме письма укажите - "Набор ДК - Имя (ник)".

Также мы ищем скрап-леди, которые могли бы писать статьи на тему скрапа, делать МК и писать обзор украинских челлендж-блогов, для каждого из этих заданий нужен один человек. Вы можете, как занимать пост дизайнера и вести одну из рубрик, так и заниматься только одной из предложенных рубрик.
Для этого нужно отправить на на адрес scrapproekt@mail.ru ссылку на свой блог и указать какую рубрику Вы хотели бы вести. В теме письма укажите - "Ведущий рубрики - Имя (ник)". Если Вы хотите совместить оба поста, то в теме письма укажите - "Набор ДК+Ведущий рубрики - Имя (ник)" и соответственно выполните условия и для набора в ДК.

ДК набирается сроком до 01.02.12. В месяц необходимо делать две скрап-работы или писать одну статью, или один МК, или делать четыре обзора.
Заявки принимаются до 5 октября! Результаты будут опубликованы 7 октября!

Будем благодарны, если Вы разместите в своем блоге наш баннер о наборе!


10 комментариев:

  1. А когда будет объявлен результат? Какие сроки подачи заявок?

    ОтветитьУдалить
  2. добрый день, а какие обязанности?

    ОтветитьУдалить
  3. Добавили подробную информацию!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте!!! А в конкурсе могут участвовать мастера из России? Блог должен быть на вашем ресурсе или любым??? Например блог Страны Мастеров подойдёт?
    Заранее благодарю за ответ!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, можно и из России, Страна Мастеров подойдет :)

    ОтветитьУдалить
  6. Девченки!Спасибо за интерес к нашему блогу!Дизайн команда почти определена!Поздравляю Вас!

    ОтветитьУдалить