вторник, 3 апреля 2012 г.

Обзор Новинок - Атласные ленты с прином от "Штампувальни"

В мире бумаги, пуговок, ниток еще живут и ленты.

Сегодня я хочу рассказать Вам о супер новинке, которую представила на Украинском рынке уже полюбившаяся нам «Штампувальня»


Они выпустили в свет ленты из гладенького сатина, на которую нанесен принт с изображением. На сегодня в магазине представлено 13 видов таких лент. Ленты бережно упакованны в индивидуальную упаковку и продаются по 1 метру, а еще доступность цены. От 6-8 грн за 1 метр, в зависимости от ширины. Ленты можно нарезать на отдельные надписи и применять в работах


Пример использования в работе атласного отреза ленты в моей работе.

 Я скажу вам, работать с этими лентами очень приятно- во-первых- это же новинка, во-вторых они очень красивые, в-третьих- качество!

Ленты чисто белого цвета и плотной структурой переплетения ниточек.

 Изображение на ленте архивного качества, а это очень важно, ведь мы создаем работы на года, а значит хотим чтобы все сохранило свой первозданный вид- не потускнело, не исчезло и дошло в целости и сохранности к нашим деткам и внукам, а может и дальше.





Ленты можно красить – акварелью, маркером и еще чем придумаете)) Изображение никуда не пропадет!Их даже можно стирать и гладить!
А еще !!!! Если вы надумали создать уникальный альбом или приглашения на свадьбу- то вы можете заказать от 10 метров- любую надпись или эксклюзивный рисунок по вашему макету!
Это будет супер оригинально- ваши имена на лентах свадебных приглашений!!
Когда будете приступать к очередному заказу- я рекомендую Вам, вспомнить о этих лентах.
 В этот чудесный день апреля, я желаю вам хорошего настроения- и помните, мы предлагаем Вам только Самое- Самое и всегда Лучшее))
с любовью, Юлия

Комментариев нет:

Отправить комментарий