Правила приема работ

1. У нас на регулярной основе выходит два вида заданий:
  • Задание на основе видео МК от наших дизайнеров, который снимается специально для нашего проекта. Для участия в задании Вам нужно повторить технику, показанную в МК, а также сделать лифтинг работы, для этого достаточно повторить либо раскладку элементов, либо комбинацию украшений и материалов, а можно полностью слифтить работу. К участию принимаются только открытки, блокноты и обложки.
  • Конкурс Задачка - тематика, которой варьируется от задания к заданию. К участию принимаются открытки, любые скрап-объекты и странички.
2. Подробное описание дается в каждом задании.
3. Количество работ от одного участники не ограничено. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, если они не похожи тематически.
4. Работы, не соответствующие условиям задания, по мнению ДК, будут удалены, и не примут участия в розыгрыше .
5. Допускается только традиционный скрапбукинг, цифровой исключен.
6. Работа должна быть новой, созданной после публикации задания, если условия конкурса не подразумевают другого.
7. Чтобы принять участие в задании, необходимо добавить прямую ссылку на сообщение с Вашей работой в окошко Inlinkz. Не добавляйте ссылку ведущую на главную страницу Вашего блога или сайта. Если Вы сделали несколько работ по заданию, добавьте каждую по отдельности в окошко Inlinkz.
В том случае, если у Вас нет своего блога, жж, или сайта, просто загрузите фото посредством любого фото-сервиса, например, radikal, picasa, photobucket и т.д., и вставьте ссылку в Inlinkz.
8. В сообщении с работой необходимо разместить прямую ссылку на наше задание, а также соответствующий банер текущего задания.
9. Основные задания выходят два раза в месяц по четвергам. Сбоку на панельке всегда можно посмотреть текущие задания, розыгрыши, банер спонсора.
19. Победитель выбирается путем голосования дизайн команды или с помощью Random.
11. Победителю высылается приз по Украине, в страны СНГ или в любую точку мира в зависимости от того, что указано в задании.
12. Если Вы стали победителем, пришлите, пожалуйста,свой почтовый адрес на почту scrapproekt@mail.ru
13. Если Вы не получили приз, напишите нам письмо на почту scrapproekt@mail.ru.
14. Мы можем изменять условия - такие изменения будут прописанны в конкретном задании.
Всем удачи и творческого вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий